Трудоустройство выпускников

 Информация об устройстве выпускников 11 класса  МБОУ Митякинской СОШ 2018-2019учебного года.

 

  

 

11 класс

 

ОО

Кол-во выпускников 11 класса

Продолжают образование в

Инвалиды (не рабочие)

Работают

всего

В ВУЗы

 В ССУЗы

В НПО и СПО

Уходят в армию

МБОУ Митякинская СОШ

10

10

10

0

0

-

-

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

№ п/п

Ф.И.О. выпускника

Название учебного заведения

1.

Болдырев Даниил Викторович

ЮФУ (Южный Федеральный Университет), «Ядерные физика и технологии».           

2.

Башмакова Екатерина Владимировна

Таганрогский институт имени А.П. Чехова (филиал) «Ростовского государственного экономического университета (РИНХ)», «Педагогическое образование с двумя профилями подготовки, иностранный язык».

3.

Грешнова Вероника Павловна

ДГТУ (Донской Государственный Технический университет), «Безопасность жизнедеятельности и инженерная экология».

4.

Горохова Ирина Владимировна

Воронежский медицинский университет им.Бурденко, «Стоматология».

5.

Павлюкова Анастасия Эдуардовна

ЮФУ (Южный Федеральный Университет), «Психология».

6.

Попик Мария Андреевна

Таганрогский институт имени А.П. Чехова (филиал) «Ростовского государственного экономического университета (РИНХ)», «Начальное дошкольное образование».

7.

Ковалев Евгений Александрович

Каменский технологический институт (филиал) ЮРГПУ(НПИ) им. М.И. Платова, «Менеджмент».

8.

Мирошниченко Илья Константинович

ДГТУ (Донской Государственный Технический университет), "Машины и оборудование агропромышленного комплекса».

9.

Маркина Мария Владимировна

Луганский национальный университет им. Т.Шевченко, переводчик

10.

Севостьянов Андрей Владимирович

ЮРГПУ(НПИ) им. М.И. Платова (Южно-Российский государственный политехнический университет

Университет, «Управление и информационные технологии».

 

 

 

9 класс

 

 

 

ОО

Кол-во выпускников 9 класса

Продолжают образование в

Планируют трудоустроиться

Имеют риск быть не занятыми

всего

10 классе ОУ

 В вечерней (сменной) общеобразоват. школе

В НПО и СПО

В иных формах (курсы, экстернат, самообразование и пр.)

МБОУ Митякинская СОШ

19

19

8

0

11

-

-

0

 

 

1.

Овлякулиев Денис Агагельдыевич

ГБПОУ РО «МТАП», тракторист- машинист сельскохозяйственного производства

2.

Артюшенко Даниил Сергеев.

МБОУ Митякинская СОШ

3.

Бортникова Ирина Алексеевна.

Г.Каменск-Шахтинский, КТСиА, Информационные системы по отраслям

4.

Грозная Эльмира Евгеньевна.

МБОУ Митякинская СОШ

5.

Жулин Дмитрий Викторович.

МБОУ Митякинская СОШ

6.

Згода Полина Павловна.

г. Ростов-на-Дону, Финансово-экономический колледж(РИНХ), юрист

7.

Зимина Ариадна Евгеньевна.

г. Новочеркасск, Машиностроительный колледж, товаровед

8.

Куприенко Евгения Александровна.

МБОУ Митякинская СОШ

9.

Майдаченко Ангелина Алексеевна

МБОУ Митякинская СОШ

10.

Никишина Виктория Владимировна

МБОУ Митякинская СОШ

11.

 Осьмина Анастасия Александровна

МБОУ Митякинская СОШ

12.

Русских Данила Евгеньевич.

ГБПОУ РО «МТАП», тракторист- машинист сельскохозяйственного производства

13.

Савкин Николай Михайлович.

ГБПОУ РО «МТАП», повар-кондитер

14.

Слепухин Михаил Михайлович

ГБПОУ РО «МТАП», тракторист-машинист сельскохозяйственного производства

15.

Темников Станислав Сергеевич

ГБПОУ РО «МТАП», тракторист- машинист сельскохозяйственного производства

16.

Торгашова Антонина Андреевна

г. Ростов-на-Дону, ПУ №7, парикмахер, портная

17.

Соколов Владислав Николаевич

МБОУ Митякинская СОШ

18.

Шуев Артем Алексеевич

ГБПОУ РО «МТАП», тракторист- машинист сельскохозяйственного производства

19.

Токмачев Николай Станиславович

Новочеркасский геологоразведочный колледж, прикладная геодезия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зам. дректора по ВР                     КузьминаЕ.В.