Внеурочная деятельность

 

Информация по  внеурочной  деятельности

 

в МБОУ Митякинская СОШ

 

на 2014-2015 учебный год

 

1а класс

 

Направления

Формы организации внеурочной деятельности

Часов в неделю по классам

Учитель

Спортивно-оздоровительное

1.     Спортивная секция«Подвижные игры»

1

 

Степаненко О.В.

 

Общекультурное

 

1.     Кружок «Лейся песня»

2.     Танцевальная студия«Хореография»

3.     Умные ручки

 

1

1

1

Васильев В.К.

 

Дьякова Т.Е.

 

Дьякова Н.И.

Общеинтеллекту-альное

 

1.     Клуб краеведов -  «Доноведение»

2.     Клуб Шахматов.

3. Мир информатики

1

1

1

 

Степаненко О.В.

 

Дмитриев Н.И.

Диденко В.В.

Духовно-нравственное

1.     «Радуга» Экскурсии, встречи, праздники

2.     Клуб: «Час класса»

 

1

1

Степаненко О.В.

 

 

Социальное

 

1.     Объединение:  «Добрые дела»

1

 

Степаненко О.В.

 

Итого

10

10

 

 

 

1б класс

 

Направления

Формы организации внеурочной деятельности

Часов в неделю по классам

Учитель

Спортивно-оздоровительное

1.     Спортивная секция «Подвижные игры»

1

 

Степаненко Н.В.

 

Общекультурное

 

1.Кружок «Лейся песня»

2.     Танцевальная студия «Хореография»

3.     Умные ручки

 

1

1

1

Васильев В.К.

 

Дьякова Т.Е.

 

Дьякова Н.И.

Общеинтеллекту-альное

 

1.     Клуб краеведов -  «Доноведение»

2.     Клуб  Шахматов.

3. Мир информатики

1

1

1

 

Степаненко Н.В.

 

Дмитриев Н.И.

Диденко В.В.

Духовно-нравственное

3.     «Радуга» Экскурсии, встречи, праздники

4.     Клуб: «Час класса»

 

1

1

Степаненко Н.В.

Степаненко Н.В.

 

 

Социальное

 

3.     Объединение:  «Добрые дела»

1

 

Степаненко Н.В.

 

Итого

10

10

 

 

 

Информация по планируемой внеурочной  деятельности

 

в МБОУ Митякинская СОШ

 

на 2014-2015 учебный год

 

2а класс

 

Направления

Формы организации внеурочной деятельности

Часов в неделю по классам

Учитель

Спортивно-оздоровительное

1.     Спортивная секция«Подвижные игры»

1

 

Сидоренкова В.В.

Общекультурное

 

1.Кружок «Лейся песня»

2.     Танцевальная студия«Хореография»

3.     Умные ручки

 

1

 

1

 

 

1

Васильев В.К.

 

Дьякова Т.Е.

 

 

Сидоренкова В.В.

Общеинтеллекту-альное

 

1.Клуб краеведов -  «Доноведение»

2.Клуб  Шахматов.

3. Мир информатики

1

 

1

1

 

Сидоренкова В.В.

 

Дмитриев Н.И.

Диденко В.В.

Духовно-нравственное

1.     «Радуга» Экскурсии, встречи, праздники

2.     Клуб: «Час класса»

 

1

1

Сидоренкова В.В.

Сидоренкова В.В.

 

 

Социальное

 

1.     Объединение: «Добрые дела»

1

 

Сидоренкова В.В.

 

Итого

10

10

 

 

 

2б класс

 

Направления

Формы организации внеурочной деятельности

Часов в неделю по классам

Учитель

Спортивно-оздоровительное

1.     Спортивная секция «Подвижные игры»

1

 

Овчарова Л.И.

Общекультурное

 

1.Кружок «Лейся песня»

2.     Танцевальная студия«Хореография»

3.     Умные ручки

 

1

 

1

 

 

1

Васильев В.К.

 

Дьякова Т.Е.

 

Овчарова Л.И.

 

Общеинтеллекту-альное

 

1.Клуб краеведов -  «Доноведение»

2.Клуб  Шахматов.

3. Мир информатики

1

 

1

1

 

Овчарова Л.И.

 

Дмитриев Н.И.

Диденко В.В.

Духовно-нравственное

1.«Радуга» Экскурсии,встречи, праздники

2.     Клуб: «Час класса»

 

1

 

1

Овчарова Л.И.

 

Овчарова Л.И.

 

Социальное

 

4.     Объединение: «Добрые дела»

1

 

Овчарова Л.И.

 

Итого

10

 10

 

 

 

Информация по планируемой внеурочной  деятельности

 

в МБОУ Митякинская СОШ

 

на 2014-2015 учебный год

 

3а класс

 

Направления

Формы организации внеурочной деятельности

Часов в неделю по классам

Учитель

Спортивно-оздоровительное

1.     Спортивная секция «Подвижные игры»

1

 

Красноносеньких С.А.

Общекультурное

 

1.Кружок «Лейся песня»

2.     Танцевальная студия

«Хореография»

3.Художественная студия : «Умные ручки»

 

1

 

 

1

 

 

1

Васильев В.К.

 

 

Дьякова Т.Е.

 

Красноносеньких С.А.

 

Общеинтеллекту-альное

 

1.Клуб краеведов -  «Доноведение»

2.Клуб Шахматов.

3.Кружок: «Мир информатики»

1

 

1

1

 

Красноносеньких С.А.

Дмитриев Н.И.

Диденко В.В.

Духовно-нравственное

1.«Радуга»Экскурсии, встречи, праздники

2.Клуб : «Час класса»

 

1

 

1

Красноносеньких С.А.Красноносеньких С.А.

Социальное

 

1.     Объединение: «Добрые дела»

1

 

Красноносеньких С.А.

Итого

10

10

 

 

 

3б класс

 

Направления

Формы организации внеурочной деятельности

Часов в неделю по классам

Учитель

Спортивно-оздоровительное

3.     Спортивная секция «Подвижные игры»

1

 

Степанова Н.С.

Общекультурное

 

1.Кружок «Лейся песня»

4.     Танцевальная студия

«Хореография»

3.Художественная студия : «Умные ручки»

 

1

 

 

1

 

 

1

Васильев В.К.

 

 

Дьякова Т.Е.

 

 

Степанова Н.С.

Общеинтеллекту-альное

 

1.Клуб краеведов -  «Доноведение»

2.Клуб Шахматов.

3.Кружок: «Мир информатики»

1

 

1

1

 

Степанова Н.С.

 

Дмитриев Н.И.

Диденко В.В.

Духовно-нравственное

1.«Радуга»Экскурсии, встречи, праздники

2.Клуб : «Час класса»

 

1

 

1

Степанова Н.С.

 

Степанова Н.С.

Социальное

 

2.     Объединение: «Добрые дела»

1

 

Степанова Н.С.

Итого

10

 10

 

 

 

Информация по планируемой внеурочной  деятельности

 

в МБОУ Митякинская СОШ

 

на 2014-2015 учебный год

 

4а класс

 

Направления

Формы организации внеурочной деятельности

Часов в неделю по классам

Учитель

Общекультурное

 

1.Кружок «Лейся песня»

2.Танцевальная студия «Хореография»

3.Умные ручки

 

1

 

1

 

1

Васильев В.К.

 

Дьякова Т.Е.

 

Дьякова Н.И.

Общеинтеллекту-альное

 

1.Клуб краеведов -  «Доноведение»

2.Клуб Шахматов.

3. Кружок: «Мир информатики».

1

 

1

1

 

Торгашова Г.В.

 

Дмитриев Н.И.

Диденко В.В.

Духовно-нравственное

1.«Радуга»Экскурсии, встречи, праздники

2.Клуб: «Час класса»

 

1

1

 

Торгашова Г.В.

 

Торгашова Г.В.

 

Социальное

 

1.Объединение:  «Добрые дела»

1

 

Торгашова Г.В.

Итого

9

9

 

 

 

4б класс

 

Направления

Формы организации внеурочной деятельности

Часов в неделю по классам

Учитель

Общекультурное

 

1.Кружок «Лейся песня»

2.Танцевальная студия «Хореография»

3.Умные ручки

 

1

 

1

 

1

Васильев В.К.

 

Дьякова Т.Е.

 

Попик Т.А.

Общеинтеллекту-альное

 

1.Клуб краеведов -  «Доноведение»

2.Клуб Шахматов.

3. Кружок: «Мир информатики».

1

 

1

1

 

Торгашова Г.В.

 

Дмитриев Н.И.

Диденко В.В.

Духовно-нравственное

1.«Радуга»Экскурсии, встречи, праздники

2.Клуб: «Час класса»

 

1

1

 

Попик Т.А.

Попик Т.А.

Социальное

 

1.Объединение:  «Добрые дела»

1

 

Попик Т.А.

Итого

9

9

 

 

 

Информация по планируемой внеурочной  деятельности

 

в МБОУ Митякинская СОШ

 

на 2014-2015 учебный год

 

5 класс

 

Направления

Формы организации внеурочной деятельности

Часов в неделю по классам

Учитель

Общекультурное

 

Художественная студия: «Быт и обычаи казаков»

1

 

 

Дьякова Н.И.

Общеинтеллекту-альное

 

Кружок «Мир информатики

 

1

 

 

 

Диденко В.В.

 

Духовно-нравственное

Танцевальная студия: «Казачек»

1

 

Дьякова Т.Е.

Социальное

 

Клуб «Час общения»

1

 

Болдырева И.В.

Итого

4

4